Региональный деловой клуб строителей 8 383 266 37 26Обратная связь

Член Регионального делового клуба строителей, Депутат заксобрания Иван Сидоренко поздравил учеников школы №211 с Днем знаний

Первый звонок в день знаний прозвенел для 2239 учеников школы №211 имени Леонида Сидоренко ( Леонид Сидоренко — основатель и прежний руководитель компании «Энергомонтаж», которая занимается комплексной застройкой микрорайонов «Родники» и «Снегири»).

Всех — от первоклассников до выпускников — поздравил его сын, который продолжил дело начатое отцом. В настоящее время Иван Леонидович Сидоренко —  член Регионального делового клуба строителей,  генеральный директор компании «Энергомонтаж», депутат Законодательного Собрания Новосибирской области.

Иван Сидоренко: «Поздравляю вас с Днем знаний! Особенно тех, кто сегодня идет в первый класс. Весь учебный год в стенах вашей прекрасной школы с вами будут ваши замечательные преподаватели, перенимайте у них знания. Растите честными и умными людьми. Успехов в учебе, дерзайте, достигайте новых высот».

Первые уроки начались с 4 сентября. Особое внимание в 211-й школе уделяют изучению русского и английского языков, истории, обществознания, физики, химии и биологии. Уроки физкультуры проводятся не только в спортивном зале, но и бассейне, и на современном стадионе. Также здесь можно совершать серьезные научные исследования в области физики и астрономии на крыше школы имеется собственная обсерватория с телескопом. Поэтому сюда стремятся попасть не только жители микрорайона Родники, но и соседних кварталов.