Региональный деловой клуб строителей 8 383 266 37 26Обратная связь

Лучшие проекты года в Новосибирске отметила к юбилею станция BusinessFM

Радиостанция BusinessFM отмечает пятилетие своего присутствия в Новосибирске. Самым ярким событием в рамках празднования стало вручение премии «Бизнес-проект года» в Концертном зале театра НОВАТ.

За номинантов в онлайн-режиме голосовали около 300 гостей — топ-менеджеры компаний, первые лица города и области, спортсмены, деятели культуры и медиа.

Вечер 4 апреля стал заметным событием в жизни новосибирского истеблишмента. В недавно открытом Концертном зале и богатом холле Новосибирского театра оперы и балета собрался практически весь цвет бизнеса, политики и медиабизнеса. Все они пришли, чтобы поздравить BusinessFM с пятилетием присутствия в Новосибирске (главный слоган: «Пять лет — как два пальца!») и поучаствовать в премии «Бизнес-проект года».

Организаторы определили 10 передовых для региона отраслей и попросили 100 экспертов назвать наиболее динамично развивающиеся в них частные компании, а также самые интересные бизнес-проекты. На основе этих оценок редакция BusinessFM-Новосибирск определила по 8 номинантов в каждой из отраслей. Голосование за участников проходило в Концертном зале НОВАТа, гости вечера определяли победителей онлайн на специальном сайте премии с помощью мобильного телефона. Эта «фишка», в том числе, выделила церемонию из ряда остальных бизнес-премий.

В категории «Финансы» — Новосибирское отделение ПАО «Сбербанк» за реализацию проекта «Безналичный мир», в том числе, возможности оплаты проезда в общественном транспорте по банковской карте, оплаты школьного питания по биометрической системе «Ладошки» и продвижение новой версии мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» с голосовым сопровождением интерфейса.

Поздравляем Члена Регионального делового клуба строителей Игоря Викторовича Безматерных, Заместителя председателя Сибирского банка Сбербанка России – управляющий Новосибирским отделением №8047 ПАО «Сбербанк России» с вручением Премии!

Источник информации: http://tayga.info/133562