Региональный деловой клуб строителей 8 383 266 37 26Обратная связь

Министр строительства региона вручил награды лучшим предприятиям строительного комплекса

В преддверии Дня строителя в региональном Минстрое наградили победителей конкурса среди предприятий строительного комплекса Новосибирской области по итогам работы 2020 года.

Министр строительства Иван Шмидт поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником и вручил дипломы Правительства Новосибирской области представителям лучших предприятий региона, определенных по итогам конкурса среди предприятий строительного комплекса Новосибирской области по итогам работы 2020 года.

«Несмотря на сложную ситуацию в стране, строительная отрасль Новосибирской области продолжает развиваться уверенными темпами. Последние несколько лет мы уверенно лидируем по объёмам вводимого в эксплуатацию жилья в Сибирском федеральном округе, занимаем ведущие позиции и в общероссийском рейтинге. Я поздравляю всех с Днем строителя. Желаю дальнейшего развития и процветания! – отметил министр строительства НСО Иван Шмидт. – Сегодня мы чествуем лучшие предприятия строительной отрасли, которые получили наиболее эффективные показатели в сфере строительства, проектирования и промышленности строительных материалов Новосибирской области, по итогам конкурса среди предприятий строительного комплекса Новосибирской области по итогам работы 2020 года».

По итогам рассмотрения заявок по результатам деятельности за 2020 год, конкурсная комиссия по проведению конкурса среди предприятий (организаций) строительного комплекса новосибирской области приняла решение присвоить звания:

1. «Лучшее предприятие строительных материалов в Новосибирской области 2020 года»:

  • Группа Компаний «РосРазвитие Сибирь».
  • ООО КЗ «ЛИКОЛОР».

2. «Лучшая строительно-монтажная организация в Новосибирской области 2020 года»:

  • Группа компаний «Дом Солнца»;
  • ООО «СМРстрой».

 

 

3. «Лучшая проектная организация в Новосибирской области 2020 года»:

ООО КОРПОРАЦИЯ «СИБИНЖИНИРИНГ».

В связи с высокими достижениями и большим вкладом в развитие стройотрасли Новосибирской области, были награждены Дипломами Правительства Новосибирской области за значительный вклад в развитие строительного комплекса Новосибирской области следующие компании:

  • АО «Бердский строительный трест»;
  • АО «Искитимцемент»;
  • ООО «Геркулес-Сибирь»;
  • ООО ПКФ «Агросервис».

Источник: https://minstroy.nso.ru/news/7278