Региональный деловой клуб строителей 8 383 266 37 26Обратная связь

VII Международный Форум и выставка технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2019»

Приглашаем посетить мероприятия VII Международного форума и выставку технологического развития «ТЕХНОПРОМ-2019», которые пройдут с 18 по 20 сентября 2019 года в г. Новосибирске. Это крупнейшее технологическое мероприятие России, главной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций.

1.jpg

Ключевая тема форума в 2019 году – «Наука новой эры: технологии трансформации». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 8000 делегатов из более 20 государств, включая расширенные делегации стран — партнеров Форума.

Деловая программа форума рассчитана на три дня и будет включать более 70 мероприятий по таким направлениям, как технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании. В центре внимания участников форума – тематика национальных проектов, связанных с прорывным научно-технологическим развитием России и наращиванием международного сотрудничества.

Для наглядной демонстрации достижений в науке и промышленности в рамках форума пройдут выставочные мероприятия. На площади 7200 кв.м. будут представлены как крупные государственные корпорации, так и научно-исследовательские и образовательные учреждения, а также малые предприятия. Выставка «ТЕХНОПРОМ» призвана не только выгодно представить отечественные разработки в ключевых отраслях российской промышленности, но и привлечь российские и зарубежные инвестиции.

Среди основных разделов выставки:

  • Высокотехнологичное производство, наукоемкая продукция;
  • Природосберегающие технологии;
  • Научные исследования;
  • Робототехника, нейросети и искусственный интеллект;
  • Телекоммуникации и информационные технологии;
  • Медицинские технологии и биофармацевтика;
  • Технология для транспорта будущего, аэрокосмические технологии.

Место проведения: Новосибирск, ул. Станционная, 104, Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр»

Для участия в форуме необходимо заполнить регистрационную форму, размещенную на сайте «Технопром-2019».

С подробной программой Форума можно ознакомиться по ссылке: https://2019.forumtechnoprom.com/